«Арбитраж» обыграл «ВИЗ-Молодежный»

Стартовал пятый тур первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги зоны Урала.

Сегодня курганский «Арбитраж» в Тюмени встречался с «ВИЗ-молодежным» из Екатеринбурга. Первая игра 5-го тура для «тигров» сложилась удачно. Счет в поединке с «визовцами» был открыт уже на 5-й минуте (отличился новичок «Арбитража» курганец Алексей Слободчиков), а уже через 2 минуты Максим Набоков упрочил преимущество зауральской дружины. До перерыва счет не изменился, а в самом начале второй половины встречи «ВИЗ-Молодежный» один гол отыграл – 2:1.

Пропущенный мяч на несколько минут выбил игру «тигров» из колеи. Тем не менее, курганцы продолжили контролировать ход встречи и, в конце концов, мастерство футболистов «Арбитража» позволило им добиться необходимого результата. Максим Набоков забил столь нужный третий мяч, а на последней минуте поединка голы Олега Мамонтова и Сархана Микаилова закрепили успех «арбитражевцев». 5:1 – закономерная курганской команды.

Завтра «Арбитраж» встретится с «Горным Университетом» из Екатеринбурга. Встреча начнется в 11 часов 15 минут.

Результаты матчей:

«Арбитраж» - «ВИЗ-Молодежный» - 5:1 (2:0).

Голы: 1:0 – А. Слободчиков (5), 2:0 – М. Набоков (7), 2:1 – А. Троицкий (21), 3:1 – М. Набоков (36), 4:1 – О. Мамонтов (40), 5:1 – С. Микаилов (40).

«Гамбринус» - «УрГУПС» - 9:2 (5:1).
Голы: А. Бугаев (3), М. Гребежев (2), А. Мишавкин, А. Серов, Н. Герасимов, Д. Савченко – Е. Григорьев, И. Буслаев.

МФК «Тюмень-д» - «Горный Университет» - 4:1 (1:1).

Голы: А. Соколов, Н. Переверзев, И. Бахур, В. Курбатов – Д. Кривошеев (автогол).

«Синара-ВИЗ-д» - «ГазпромДобычаНадым»-  4:1.