В КГУ завершился I турнир по волейболу на Кубок ректора

В минувшие выходные в спортивном комплексе университета состоялся I турнир по  волейболу на Кубок ректора КГУ. В соревнованиях участвовали мужские команды из КГУ, КГСХА, ШГПИ, КПИ и ДЮСШ №2 г. Кургана.

После трех дней соревнований итоги оказались следующими. Первое место и Кубок ректора КГУ завоевала команда Курганского  пограничного института, второе место заняли студенты Шадринского  педагогического университета, на третьем месте оказались спортсмены Курганского госуниверситета.   Представители ДЮСШ №2 и КГСХА заняли четвертое и пятое места соответственно.
На параде закрытия соревнований и.о. ректора КГУ Роман Скиндерев  отметил, что данный  турнир станет ежегодным.

Лучшими игроками были признаны: Денис Зяблов (КПИ), Дмитрий  Ястреба (КГУ), Алексей Розуваев (ШГПИ) и Александр Бельницкий (ДЮСШ №2).

28 марта в Кургане прошло первенство Уральского федерального округа по каратэ среди детей 10-13 лет.
15:08 18.04.2015 Shadrinsk.Info - Шадринск
В минувшие выходные в спортивном комплексе университета состоялся I турнир по волейболу на Кубок ректора КГУ.
21:48 17.04.2015 КГУ - Курган
В Кургане вводят закрытие дорог для большегрузов - Kurgan.Ru На территории Кургана временно ограничивается движение грузового транспорта на время просушки автомобильных дорог С 5 апреля по 4 мая текущего года на дорогах Кургана будет введено временное ограничение движения грузо