Красные атакуют и выигрывают. В Кургане стартовал чемпионат области по мини-футболу

В Кургане в спорткомплексе имени В.Ф.Горбенко стартовал мини-футбольный сезон 2016-2017 года. Сначала прошли игры на Кубок Курганской области нового сезона. В финал вышли команды «Римэкс» и «Бронкор».

И практически сразу же начались игры чемпионата области по мини-футболу. В первой же игре команда «Красный Курган» встретилась с одним из самых сильных соперников – финалистом Кубка нового сезона командой «Римэкс». Казалось бы, молодой команде «красных» очень не повезло.

Однако это нисколько не смутило «Красный Курган», более того, придало задора и куража. С первых же минут они пошли в атаку, ведомые своим играющим тренером Ильей Ключниковым. 1:0, затем 2:0 в их пользу. И даже пропущенный гол их не смутил. Постоянные атаки мощной команды «Римэкс» разбивались о стойкую защиту «красных».

Во втором тайме они продолжили свое победное шествие, доведя счет до 4:2. Уверенная победа! Свою любимую команду поддерживали не только друзья, жены и подруги, но и первый секретарь обкома КПРФ Василий Кислицын и член бюро горкома партии Андрей Кислицын.

Лишь одно изменение в составе у нас по сравнению с предыдущим матчем серии – в обороне вместо Кирилла Стеклова сыграет Кирилл Цулыгин.