Красные атакуют и выигрывают.

Чемпионат Курганской области по дворовому футболу стремительно набирает обороты и уже перешагнул за экватор.

Завершились игры в подгруппах и начались матчи за выход в одну четвертую и полуфинал. Команда «Красный Курган», выступающая при поддержке КПРФ, успешно преодолела все предварительные барьеры. В своей группе красные вышли победителями, разгромив всех соперников.

В эту субботу и  воскресенье оппонентами стали лидеры отборочных групп. Сначала «Красный Курган» одолел сильную команду «Сапсан» со счетом 5:1.

А в воскресенье соперником стала не менее сильная команда «Пятак». Матч оказался весьма непростым. Красные сразу кинулись в атаку и забили «быстрый» гол. Но не прошло и минуты, как получили ответный мяч. На перерыв команды ушли со счетом 1;1.

Вторая половина сначала напоминала первую. Снова обмен быстрыми голами. Но затем «красная машина» разогналась и забила три безответных гола.  Пять – два. Уверенная победа и выход в полуфинал!