Курган

Курганский самбист стал двукратным победителем Первенства Европы

«Золото» Первенства Европы завоевал курганский самбист. Соревнования среди юниоров проходят в эти дни в Праге. В составе сборной страны выступают три борца из Курганской области - Екатерина Нефедова, Иван Тачков, Даниил Абрамовских. Накануне победителем в категории свыше 100 кг стал мастер спорта России Иван Тачков. Всего после первых дней состязаний наши спортсмены завоевали 3 медали. В первый день состязаний победительницей в весовой категории до 52 кг стала Екатерина Нефедова. Бронзовую медаль в весе до 62 кг завоевал Даниил Абрамовских.

Последние новости Курганской области по теме:

Курганский самбист стал двукратным победителем Первенства Европы - Радио За облаками
Курганский самбист стал двукратным победителем Первенства Европы - Курган
«Золото» Первенства Европы завоевал курганский самбист. Соревнования среди юниоров проходят в эти дни в Праге.
14:57 21.04.2017 Радио За облаками
«Золотой» дебют Нефедовой - Курган и Курганцы
«Золотой» дебют Нефедовой - Курган
Курганская спортсменка Екатерина Нефедова выиграла первенство Европы по самбо Фото с сайта sambo.ru.
11:13 21.04.2017 Курган и Курганцы
Информация - Щучье
19 апреля 2017 года в столице Чехии Праге на первенстве Европы по самбо в весовой категории до 62 кг.
07:25 21.04.2017 Администрация Щучанского района
Еще одно «золото» Первенства Европы по самбо - Курган
  В настоящее время в Праге (Чехия) проходит Первенство Европы по самбо среди юниоров.
06:52 21.04.2017 Управление по физкультуре, спорту и туризму
Курганский центральный парк 28 мая на несколько часов превратится в площадку для массового забега.
25.05.2017 Область 45
Первенство России по боксу в городе Анапа - Администрация Сафакулевского района    С 14 мая по 21 мая в городе Анапа прошло Первенство России по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения.
25.05.2017 Администрация Сафакулевского района
Известный нападающий мадридского «Реала» может оказаться в тюремном заключении.
25.05.2017 Kurgan.Ru
Несмотря на дождь в Шадринске состоялся Всероссийский конкурс «Гонка ГТО» - Shadrfm.RuВ районе озера Смолокурка собрались самые отважные жители нашего города, а также Екатеринбурга, Камышлова и Челябинска.
25.05.2017 Shadrfm.Ru
Алексей Кокорин: Сохранение межнационального мира и согласия – это безусловный приоритет, важнейшее условие нашего стабильного и устойчивого развития - Правительство Курганской областиБлагодаря комплексной работе по реализации Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года в Зауралье более 87% опрошенного населения оценивают свои отношения с представителями других национальн