Гендиректор Курганстальмоста сыграл в хоккей с Владимиром Путиным

На счету Дмитрия Парышева гол в ворота президентской команды

Генеральный директор ЗАО «Курганстальмост» Дмитрий Парышев в составе сборной Ночной хоккейной лиги забил седьмую шайбу в ворота команды «Легенды хоккея», за которую играл Президент России Владимир Путин.

Гала-матч Ночной хоккейной лиги между сборной Лиги и «Легендами хоккея» прошёл в четверг в ледовом дворце «Большой» в Сочи и завершился со счётом 12:7 в пользу дружины, в составе которой играл глава государства.

Сам Владимир Путин пять раз поразил ворота соперника, сообщает ТАСС.

Первый свой гол в ходе матча Президента забил на седьмой минуте, увеличив преимущество своей команды до 3:0. На четырнадцатой минуте президент оформил дубль. Также в первом периоде глава государства отметился тремя голевыми передачами. Во втором периоде игрок под номером «11» отдал ещё одну результативную передачу. В третьей двадцатиминутке Президент забросил следующие три шайбы.

В команде главы государства играли и. о. министра обороны РФ Сергей Шойгу, а также звёзды хоккея Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Валерий Каменский, Павел Буре. В составе сборной Лиги — игроки команды «Флагман» из Ленинградской области, которая в этом году стала обладателем высшей награды НХЛ — Кубка Крутова. Вместе с ними на лёд вышли губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава «Норильского никеля» Владимир Потанин и другие вип-персоны.

Пётр Валаренко

Гендиректор Курганстальмоста сыграл в хоккей с Владимиром Путиным - Курган и курганцы
На счету Дмитрия Парышева гол в ворота президентской команды Генеральный директор ЗАО «Курганстальмост» Дмитрий Парышев в составе сборной Ночной хоккейной лиги забил седьмую шайбу в ворота команды «Легенды хоккея»,
12:08 11.05.2018 Курган и курганцы - Курган
Гендиректор ЗАО «Курганстальмост» Дмитрий Парышев побывал в Сочи, где принял участие в хоккейном гала-матче с участием президента страны Владимира Путина.
10:45 11.05.2018 Область 45 - Курган