«Юниор» провалил домашнюю игру с «Кристаллом»

Курганская команда вчера, 22 ноября, крайне неудачно провела поединок первенства ВХЛ на своем льду против «Кристалла» из Саратова

На домашней арене, в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева, «Юниор» потерпел третье поражения подряд. После двух неудач в играх с «Мордовией» курганцы уступили идущему на четвертом месте саратовскому «Кристаллу». Причем в отличие от поединков с саранцами, где хозяева проиграли с минимальным отставанием, на этот раз «юниоры» потерпели чувствительное поражение со счетом 1:5 (0:1, 0:3, 1:1). Свою единственную в игре шайбу зауральцы провели только в третьем периоде уже при счете 0:4. Голом отметился Максим Петухов.

Этим поражением «Юниор» осложнил себе борьбу за место в тройке лучших и пока занимает в первенстве шестое место. Сегодня, 23 ноября, курганцы постараются взять у «Кристалла» реванш. Начало матча — в 18:30.

Фото группы «ХК «Юниор» (Курган)»  соцсети «ВКонтакте».