Шадринец выступил на соревнованиях по пауэрлифтингу в США

В США зауралец Роман Симахин завоевал бронзовую медаль первенства мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по пауэрлифтингу. В Орландо, штате Флорида, на соревнования съехались более двухсот спортсменов со всего мира. Мастер спорта России из Шадринска Роман Симахин выступал в привычной для себя весовой категории до 105 кг.

Зауралец поднял в приседаниях со штангой 320 кг, в становой тяге 250 кг, в жиме лежа – 290 кг. Этот результат стал континентальным рекордом среди юниоров до 23 лет. Симахин завоевал тем самым малое золото в отдельном движении. Набрав сумму 860 кг, Роман Симахин завоевал бронзовую медаль первенства мира, уступив лишь спортсменам из Украины и Китая.

Напомним, что в мае 2017 года Роман стал победителем первенства мира по жиму лежа. Тренируется спортсмен под руководством Сергея Степаненко, сообщает пресс-служба губернатора.

На первенстве мира среди юношей девушек, юниоров и юниорок по пауэрлифтингу, которое проходило на минувшей неделе в городе Орландо американского штата Флорида, в составе сборной России выступал шадринец Роман Симахин.
13:57 04.09.2017 Телеканал Зауралье - Курган
Международные соревнования собрали 200 участников Шадринский спортсмен Роман Симахин завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который завершился на прошлой неделе в Америке.
12:56 04.09.2017 Новый мир - Курган
Пауэрлифтер из Шадринска установил континентальный рекорд на первенстве мира в США - 45.Ru
Шадринец выступил на соревнованиях по пауэрлифтингу в США В США зауралец Роман Симахин завоевал бронзовую медаль первенства мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по пауэрлифтингу.
10:56 04.09.2017 45.Ru - Курган
Зауралец Роман Симахин завоевал бронзовую медаль Первенства мира среди юношей девушек, юниоров и юниорок по пауэрлифтингу, которое на прошлой неделе прошло в США.
10:16 04.09.2017 Правительство Курганской области - Курган
У спортсмена из Шадринска две «мировых» медали  На проходящем в США первенстве мира по пауэрлифтингу в силовом троеборье спортсмен из Шадринска Роман Симахин занял бронзовое третье место.
10:11 04.09.2017 Курган и курганцы - Курган
Шадринский спортсмен удачно выступил на международных соревнованиях. 28 августа в американском Орландо, штат Флорида, стартовало Первенство мира по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, юниоров и юниорок - 2017.
08:56 04.09.2017 Shadr.Info - Шадринск
08:54 04.09.2017 Shadrfm.Ru - Шадринск
Очередное успешное выступление на престижных соревнованиях может вписать в свою спортивную карьеру воспитанник тренера Сергея Степаненко.
08:43 04.09.2017 Администрация г. Шадринска - Шадринск
  На протяжении всей прошлой недели в городе Орландо американского штата Флорида проходило Первенства мира среди юношей девушек, юниоров и юниорок по пауэрлифтингу.
07:01 04.09.2017 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
В Кургане вводят закрытие дорог для большегрузов - Kurgan.Ru На территории Кургана временно ограничивается движение грузового транспорта на время просушки автомобильных дорог С 5 апреля по 4 мая текущего года на дорогах Кургана будет введено временное ограничение движения грузо