В день рождения Беляков сыграл с «Крыльями»

Курганский нападающий Игорь Беляков вчера в день своего 19-летия провел 10-й матч в первенстве России по футболу среди молодежных команд клубов премьер-лиги – 2012/2013.

В Нижнем Новгороде курганец сыграл за «молодежку» местной «Волги» в игре с самарскими «Крыльями Советов». В день рождения Беляков появился на поле на 79-й минуте встречи при счете 0:1, но волжане в итоге уступили – 1:2. Этот матч стал для зауральского нападающего 10-м в турнире. Всего в нем он отыграл 181 минуту, но отличиться забитыми мячами ему пока не удавалось.

СТАТИСТИКА (с сайта cvolgann.ru)

«Волга-мол.» (Нижний Новгород) – «Крылья Советов-мол.» (Самара) - 1:2 (0:0).

25 апреля. Нижний Новгород. Стадион «Северный». 350 зрителей.

«Волга-мол.»: Нигматуллин, Брагин, Николаев (Семин, 71), Кохия, Дегтярев, Мамонов, Чурин (Беляков, 79), Петров (Карасев, 59), Паштов, Торшенцев, Сорочкин.

«Крылья Советов-мол.»: Макаров, Григорян, Васильев, Роганов, Клягин, Маврин, Пестрячев (Убайдуллаев, 64), Ив. Максимов (Давыдов, 90+2), Свежов, Палиенко, Делькин (Кертанов, 69).

Голы: 0:1 - Клягин (53), 0:2 - Палиенко (84), 1:2 - Карасев (90).

Предупреждены: Сорочкин (36), Кохия (74) - Свежов (82).

Статистика Игоря Белякова в первенстве России среди молодежных команд клубов премьер-лиги – 2012/2013