Всероссийские соревнования по футболу в г. Стерлитамак

С 13 по 20 августа в г. Стерлитамак республика Башкортостан прошли финальные Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок», где приняло участие 16 команд со всей России.
Наша команда сыграла с командой Стерлитамак 3:3, проиграла Ярославской области 2:3, Ленинградской области 2:3, выиграла Псковскую область 3:2, Владимирскую область 6:2, Волгоградскую область 4:2, в итоге заняли 11 место из 16 команд. Призовые места распределись: 1 место – республика Дагестан, 2 место – Ленинградская область, 3 место – Ивановская область.
Команда благодарит главу Альменевского района Дамиру Ярулловича Сулейманова, и земляка нашего района, который живет в Уфе, Хайруллина Артура Марсовича.

В Кургане вводят закрытие дорог для большегрузов - Kurgan.Ru На территории Кургана временно ограничивается движение грузового транспорта на время просушки автомобильных дорог С 5 апреля по 4 мая текущего года на дорогах Кургана будет введено временное ограничение движения грузо