В Шадринске завершился второй финал мирового чемпионата по ледовому спидвею

В Шадринске  завершился второй финал  мирового чемпионата по ледовому спидвею

Победителем четвертого этапа второго финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду стал россиянин Игорь Кононов. Кубок за второе место у зауральца Дмитрия Колтакова. Бронзовым призером стал россиянин Дмитрий Хомицевич. Соревнования прошли в Шадринске на стадионе «Торпедо» 10-11 февраля. Напомним, что участие во втором раунде личного чемпионата мира по мотогонкам на льду приняли 16 сильнейших гонщиков планеты из Австрии, Германии, Чехии, Швеции и России. Всего Чемпионат мира по мтогонокам на льду предусматривает пять этапов. Он завершится 2 апреля в Нидерландах. Как отмечают в правительстве области, уже подана заявка на следующий год на проведение командного чемпионата мира в Шадринске.

На стадионе «Торпедо» в городе Шадринске завершился второй этап финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду Ice Speedway Gladiators Astana Expo 2017.
14:19 13.02.2017 Kurgan.Ru - Курган
На стадионе «Торпедо» вчера, 12 февраля, завершился четвертый этап финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду Ice Speedway Gladiators Astana Expo 2017.
13:07 13.02.2017 45.Ru - Курган
В Шадринске 11 и 12 февраля прошел второй этап финала личного чемпионата мира по ледовому спидвею.
11:22 13.02.2017 Область 45 - Курган
Триумфом российских пилотов в городе Шадринске завершился второй этап финальной серии личного чемпионата мира по мотогонкам на льду.
10:11 13.02.2017 ГТРК - Курган
  В минувшие выходные в Шадринске прошел второй финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду.
09:34 13.02.2017 KURGAN45.Ru - Курган
В Шадринске  завершился второй финал  мирового чемпионата по ледовому спидвею - Радио За облаками
Победителем четвертого этапа второго финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду стал россиянин Игорь Кононов.
08:31 13.02.2017 Радио За облаками - Курган
На стадионе «Торпедо» в минувшие выходные завершился четвертый этап финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду Ice Speedway Gladiators Astana Expo 2017.
08:23 13.02.2017 Телеканал Зауралье - Курган
Вчера на стадионе «Торпедо» завершился второй этап финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду Ice Speedway Gladiators Astana Expo 2017.
07:07 13.02.2017 Управление по физкультуре, спорту и туризму - Курган
Победителем четвертого этапа второго финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду Ice Speedway Gladiators Astana Expo 2017 стал россиянин Игорь Кононов.
21:33 12.02.2017 Kurgan.Ru - Курган
В выходные на стадионе «Торпедо» состоялся очередной раунд мировой серии чемпионата мира по ледовому спидвею - Финал №2.
18:24 12.02.2017 Shadrfm.Ru - Шадринск
На стадионе «Торпедо» сегодня, 12 февраля завершился четвертый этап финала личного чемпионата мира по мотогонкам на льду Ice Speedway Gladiators Astana Expo 2017.
17:01 12.02.2017 Администрация г. Шадринска - Шадринск
15:26 12.02.2017 Правительство Курганской области - Курган