«Зауралье» одержало вторую домашнюю победу в сезоне

Курганская хоккейная команда потерпела первое поражение в текущем межсезонье

Курганская команда в рамках чемпионата ВХЛ вчера, 25 сентября, на своем льду одержала волевую победу над «Соколом»

В первом периоде гости открыли счет, но Александр Черников его сравнял. А за 4 секунды до сирены он же не реализовал буллит. За это после перерыва «Сокол» наказал «Зауралье», забросив две шайбы, но что хозяева ответить ничем не смогли.

Все решилось в заключительной двадцатиминутке. Точные броски Ивана Исаева и Дениса Цыганова выровняли счет на табло (3:3), и игра продолжилась в овертайме.

В нем голов не было, а в серии буллитов точнее оказались курганцы. Причем победный бросок произвел все тот же Александр Черников.

Завтра, 27 сентября, «Зауралье» завершит серию домашних игр матчем против «Металлурга» из Новокузнецка. А затем команда снова отправится на выезд. Он будет еще сложнее, чем предыдущий, ведь соперниками курганцев станут финалисты плей-офф предыдущего сезона ВХЛ «Динамо» и «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга, выходец из КХЛ ханты-мансийская «Югра», а также один из лидеров текущего турнира «Рубин» из Тюмени.

Рассылка «Курган и курганцы»

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Пётр Елисеев

Курганская хоккейная команда потерпела первое поражение в текущем межсезонье - Курган и курганцы
Курганская команда в рамках чемпионата ВХЛ вчера, 25 сентября, на своем льду одержала волевую победу над «Соколом» В первом периоде гости открыли счет, но Александр Черников его сравнял.
10:12 26.09.2018 Курган и курганцы - Курган
Курганская хоккейная команда победила «Сокол» из Красноярска. Второй матч домашней серии игр текущего сезона ВХЛ завершился накануне со счетом 4:3 в пользу «Зауралья».
07:41 26.09.2018 Радио За облаками - Курган
В Кургане вводят закрытие дорог для большегрузов - Kurgan.Ru На территории Кургана временно ограничивается движение грузового транспорта на время просушки автомобильных дорог С 5 апреля по 4 мая текущего года на дорогах Кургана будет введено временное ограничение движения грузо