«Зауралье» завершило первый круг в пятерке лучших

«Зауралье» завершило очередную серию выездных матчей, которой закрыла свою программу первого круга «регулярки». В четырех матчах курганцы победили трижды. Причем подряд. И эта очередная победная серия команды продолжается. Правда, подопечным Михаила Звягина удалось набрать всего 6 очков, так как во всех трех случаях они не сумели выиграть в основное время.

Так случилось и во вчерашней встрече против дебютанта турнира — «Горняка». Матч состоялся в Учалах и завершился победой «Зауралья» в овертайме — 4:3. При этом курганцы благодаря голам Алексея Князева, Дениса Цыганова и Артура Болтанова вели со счетом 3:0, но провалили третий период, проиграв его с зеркальным счетом. К счастью, в овертайме результативно бросил Владислав Дюкарев, и два очка отправились в Курган.

По итогам первого круга «Зауралье» делит 4 и 5-е места с «Сарыаркой» из Караганды. В активе обеих команд по 51 очку. Они всего на один балл отстают от идущего третьим ХК «Саров».

Перерыв между кругами пройдет незаметно: уже 27 ноября «Зауралье» начинает домашнюю серию. В ее рамках курганцы проведут четыре матча. Их соперниками будут команды, с которыми они встречались в отчетной выездной серии: «Спутник» (Нижний Тагил), «Челмет» (Челябинск), «Южный Урал» (Орск) и все тот же «Горняк» (Учалы).

Фото группы ХК «Зауралье» (Курган) соцсети «ВКонтакте».

Наш канал в Telegram Группа ВКонтакте Все новости Пётр Елисеев

«Зауралье» завершило первый круг в пятерке лучших - Курган и курганцы
Курганская команда в своем последнем матче первой половины регулярного сезона чемпионата Высшей хоккейной лиги в гостях победила «Горняк» «Зауралье» завершило очередную серию выездных матчей,
10:42 24.11.2017 Курган и курганцы - Курган
Игроки ХК «Зауралья», ведя к 46-ой минуте выездного матча против «Горняка» со счетом 3:0, упустили победу в основное время.
10:38 24.11.2017 Радио За облаками - Курган
Именинница дня! - Курганская ОКБ Закончила в 2014 году Тюменский медицинский университет по специальности «Лечебное дело».