Курган

Хоккеисты «Зауралья» повели в серии с «Сарыаркой»

Игроки «Зауралья» выиграли в Казахстане и снова повели в серии с «Сарыаркой». Накануне в Караганде курганские хоккеисты переиграли соперника со счетом 3:2. Счет во втором периоде открыли казахстанцы. Меньше чем через минуту курганцы в большинстве его сравняли. Следующую шайбу зауральцы забросили в меньшинстве. В завершающей двадцатиминутке курганцы играли на удержание счета, а в конце, когда хозяева заменили вратаря на шестого полевого, наши забили третий гол в пустые ворота. Счет в серии также стал 3:2 в пользу нашей команды. Шестой матч серии состоится завтра в Кургане, начало в 18:30.

Последние новости Курганской области по теме:

Заявка на победу. «Зауралье» вновь повело в 1\4 серии плей-офф - Телеканал Зауралье
Заявка на победу. «Зауралье» вновь повело в 1\4 серии плей-офф - Курган
Уступив 17 марта на домашнем льду казахстанским хоккеистам из «Сарыарки» 0:3, «Зауралье» 20 марта провело выездную встречу в Караганде.
12:33 21.03.2017 Телеканал Зауралье
Хоккеисты «Зауралья» повели в серии с «Сарыаркой» - Радио За облаками
Хоккеисты «Зауралья» повели в серии с «Сарыаркой» - Курган
Игроки «Зауралья» выиграли в Казахстане и снова повели в серии с «Сарыаркой».
08:37 21.03.2017 Радио За облаками
В заключительном матче сезона первенства национальной Молодёжной хоккейной лиги игроки курганской команды "Юниор" у себя дома уступили ярославской дружине "Локо-Юниор".
24.04.2017 ГТРК
Курганский боец MMA выйдет на «охоту за головами» - Kurgan.RuБоец смешанных единоборств из Кургана выступит в Екатеринбурге. Спортсмен Денис Лаврентьев примет участие в международном турнире смешанных единоборств AFC: «Охотники за головами».
24.04.2017 Kurgan.Ru
В турнире, который прошел 22 апреля в стенах курганской 75-й школы, приняли участие более 70 спортсменов.
24.04.2017 Область 45
Шадринцы среди победителей Чемпионата Курганской области по греко-римской борьбе - Shadrfm.Ru22 апреля в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко г. Кургана прошел ежегодный Чемпионат Курганской области по греко-римской борьбе.
24.04.2017 Shadrfm.Ru
Зауральский заключённый отморозил пальцы рук и ног при попытке побега - Курган и КурганцыЗауральский заключённый отморозил пальцы рук и ног при попытке побега На основании представленных государственным обвинителем доказательств Кетовский районный суд вынес обвинительный приговор 33-летнему жителю Далмато
24.04.2017 Курган и Курганцы
Новые чемпионы области по греко-римской борьбе получили медали - Телеканал ЗауральеВ минувшую субботу, 22 апреля, в спорткомплексе имени Вадима Горбенко 70 сильнейших борцов греко-римского стиля поспорили на ковре за звание чемпиона Курганской области.
24.04.2017 Телеканал Зауралье
Пусть будут новые мечты! - Курган и КурганцыВ Кургане завершается театральный праздник международного масштаба – фестиваль театров кукол «Мечта о полете» В Курганском театре кукол «Гулливер» сегодня закрывается IV международный фестиваль театров кукол «Мечта о полете».
В Зауралье у Зверинки ожидают пик паводка - Радио За облакамиВласти Кургана просят горожан не терять бдительности в период паводка. В последние дни Тобол резко прибавлял у села Звериноголовское: за 23 апреля - 91см, за 24 апреля — 24 см.